Contacto

Datos de la compañia

[a]


[vat]

[e]
[m]

CEMAR Andrzej Centner
ul. Ostroszowicka 24
58-260 Bielawa

Poland

VAT: PL8821006350
cemar@cemar.pro
+48 74 833 66 44

Persona de contacto


[e]

[m]

Andrzej Centner

dueño

andrzej@cemar.pro

+48 691 241 585


[e]

[m]

Marcin Centner

gerente de producción y servicio

marcin@cemar.pro

+48 693 713 662


[e]

[m]

Monika Blukacz

gerente de marketing

monika@cemar.pro

+48 697 241 585


[e]

[m]

Arek Szycowski

Servicio al Cliente

arek@cemar.pro

+48 790 241 585

Datos de la compañia

[a]


[m]

Winter Markiertechnik GmbH

Siegener Str. 81-83

25579 Fitzbek, Alemania

Persona de contacto


[m]

[e]

Winter Markiertechnik: Melanie Stahl

0049 (0)271 3988-101

m.stahl@winter-markiertechnik.com

 

Cemar:  Arek Szycowski

+48 790 241 585

arek@cemar.pro

Datos de la compañia

[a]


[m]

CEMAR Andrzej Centner

Ostroszowicka 24

58-260 Bielawa,

Polonia

Persona de contacto


[m]

[e]

Andrzej Centner
Tel. +48 691 241 585
andrzej@cemar.pro

Datos de la compañia

[a]

 

Simark GmbH & Co KG
Fischamender Str 36
4231 Kleinneusiedl

Persona de contacto


[m]

[e]

Gerald Kauschitz
tel. 0676/ 332 15 60
gk@simark.cc

Datos de la compañia

[a]

 

Borum Russia
Zorge Street, 31
Office 314, 315, 316
RU-103055 Moscow

Persona de contacto


[m]

[e]

Стекольщиков Вячеслав
tel. +7 916 638 3064
stkl2007@yandex.ru

Datos de la compañia

[a]

 

АО «Специальная техника»

109544 Москва,

ул. Рабочая, д.93, стр. 2

б/ц Новорогожский

Persona de contacto


[m]

[e]

Антон Носов

т/ф +7-495-937-77-78

м.т +7-985-231-63-80

mdr@spt-razmetka.ru

 

Datos de la compañia

Geveko Markings APAC

Suite 15 Getaway Building, 1 Mona Vale Road

Mona Vale NSW 2103, Australia

Persona de contacto

Gareth Noble

+ 64 225 081 224

gnoble@gevekomarkings.com

Persona de contacto

Cemar Spain

Daniel Mayland  +34630974700

Antuan Sobrino +34626315163

Cristina Cabanelas +34626654548, e-mail: cristinacabanelas@gmail.com

Write to us